Судороги после ушиба ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Можно вопрос?) Я в начале июля ушибла и порезала секатором верхнюю часть стопы ближе к внутренней части. Целый день вообще не могла наступать на ногу, через пару дней ходила нормально, но около месяца были подёргивания в области икры. С момента ушиба именно эту ногу чаще сводит судорогой, особенно когда потягиваюсь по утрам, бывают мурашки, тяжесть в области икры. Что вы мне посоветуете?
Теги: при ушибе ногу сводит судорогой, после ушиба сводит ногу, судорога от ушиба
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, связь с травмой весьма сомнительна. Рекомендую начать с визита к неврологу, возможно будет необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.