Субхондральный склероз колена

Спрашивает: Татти
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня обнаружили Субхондральный склероз колена сужение суст щели до 4 мм, прописали Терафлекс, мне 33 года. У меня вопрос. Мне нужен специальный бандаж, чтобы снять нагрузку при езде на велосипеде и беге, или вообще нельзя бегать и ездить?
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-12 16:28
Ограничений нет, бандаж используется в индивидуальных случаях при появлении болевого синдрома