Субфебрильная температура и низкие тромбоциты

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ИБС, аритмия, сах. Диабет
Здравствуйте, с октября 2019 держится вечерняя температура 37.2-37.8, обследовали почки, делали мскт, лежал в нефрологии, был у уролога, ревматолога, мучают только боли в позвоночнике. Терапевты не знают причину, анализы нормальные. Была кровь в моче, сахар(я диабетик второй степени) и стрептококк в крови, поэтому лежал в нефрологии в январе 2020. сердце ишемия, аритмия, делал УЗИ все нормально, уролог думал может бакэндокардит. Сейчас анализы почти в норме. Только СОЭ 50, креатинин 160, и низкие тромбоциты, 30- 79, потеря веса.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-28 16:24
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам показано проведение исследования костного мозга у гематолога.
Всего хорошего.