Субфебральная температура

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у дочери 11 лет температура 37.1 37.2 уже 2 недели. Мы обратились к врачу сдали анализы крови и мочи всё в норме. Ни горло ни кашля ничего я просто ума не приложу что у нас может быть. Отпили мы противовирусное цикловир и антибиотик солютаб толку ни какого подскажите пожалуйста что с нами? Реакция манту в школе делали все в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-03 21:27
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при гормональных изменениях в пубертатном периоде. Если воспалительного процесса не выявили, то можно еще обратиться для консультации к неврологу и гинекологу.