Стресс или беременность

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
У меня цикл 25 дней.
Последний ПА был 5 августа, т. е. на 12 день цикла, защищённый презервативом. В августе месячные пришли в срок, день в день, получается 19 августа. Длятся обычно не меньше 6 дней. Больше ПА не было
Но в сентябре уже 3й день задержка
Делала 2 теста оба отрицательные. Один утром другой вечером делала. Но в августе перенесла сильный стресс, и сейчас нахожусь в нервах и подавленном состоянии. Подскажите это все таки стресс так влияет либо все таки беременность? Если бы беременность тесты бы показали, верно? Спасибо, за ответ. Мне он очень важен.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-16 10:05
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. Да может быть из - за стресса задержка.