Страшные мысли

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня горел член по утрам и вечерам после моче спускания горело и головка красная становилась я боялся идти в больницу но я собрался и пошёл. член посмотрели сказали молочница. Я сдал мочу всё хорошо сказали
и у меня чувста что член стал вялый по может я себя накручиваю незнаю но мысли страшные вдруг не будет при паловом акте работать вдруг импотентом стану итакие мысли часто бывают. Это пройдёт или нет? И это страшно? У меня всё будет хорошо?
Мне так страшно, а ещё в этом возрасте. Просто как вы скажете так и будет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:43
Здравствуйте, все будет хорошо, кандидоз отлично поддается лечению.