Член не твердеет

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, с эрекцией все всегда было хорошо, было много партнерш. Недавно я влюбился -завязались серьезные отношения. Когда мы захотели заняться сексом в первый раз произошла осечка(я был пьяный), после этого появилась неуверенность, секс то хороший, а то прям мучение-член падает. Раньше если я стоял с девочкой в обнимку то за секунду уже был стояк, а теперь что бы встал - девушке нужно долго "потеть". Член наливается, увеличивается но не твердеет до конца. В голове крутится мысли что я импотент, не могу ничего. Мы не виделись уже с месяц- и эти мысли каждый день в голове- уже реально паникую, попробовал посмотреть порно- но желания как бы нет, минуты две посмотрел и все надоело-можно выключать(член наливается, но не твердеет), онанизм помогает когда как. Член то твердый, то вялый. Скоро у нас встреча, и все мысли о том что я обломаюсь. Помогите!
Теги: не твердеет член, почему член не твердеет
Добавлен: 15 ноября 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-15 09:34
Ваша проблема вероятнее всего носит психологический характер. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
макс 2014-11-17 02:04
А что бы вы порекомендовали онлайн?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-17 08:20
Напишите мне на почту doctor@sexolog. Ks. Ua
Платная консультация
Orxan 2022-11-17 07:52
Добрый день доктор мне нужна ваша помощь.
Мне 33 года уменя ранше член стоя очен крепко но последние 5 лет он вялый не твердый зачемто. 125 кг вешу. Переодически курил. Но бросил но не изменился. Очень волнует это ситуация. Даже когда дрочу он не твердеет и вовремя кончания он на 10 процентов твердеет. Что мне делать