Страшные мигрени

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, всю жизнь мучают мигрени. Последние два года - ад. Голова болит ежедневно, невыносимо. Ничего не помогает. Никаких потологий кроме с всд не найдено. Ещё грыжа Шарля. Лежала в больнице пила амитрептилин 4 месяца, только набрала 11 кг. Посещала мануального терапевта. Пила лекарства. Из обездоливающих сейчас помогает только реллпакс. Пью по 5 раз в неделю. Говорят что некоторым назначают капельницы- это единственное что я не пробовала, наверное. Ставят мигрень. Скажите, есть ли шанс? Что может помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 11:36
Здравствуйте. Нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи. Пройдите курс иглорефлексотерапии и краниосакральной терапии, это может вам помочь.