Странный прыщ над губой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте. Данный прыщ присутствует у меня наверное лет с 13, по крайней мере начал его замечать именно тогда, вопрос что это и как его лечить, зуда не вызывает, болей тоже от него нет, на лице он очень выделяется поэтому вызывает много комплексов, с виду похоже на родинку, но я не уверен так как он красно розового цвета, что для родинки очень странно. Лучше я качества сделать не смог, так что извините, но форма прыща шарообразная, и не похожа на обычный прыщ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-16 17:28
Здравствуйте

Фото размытое.

Возможно, это внутридермальный невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.