Странный кусочек коди, выходящий из влагалища

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не было и нет
Здравствуйте, Где-то 2 года назад, когда мне было 12, я подмввалась и заметила, что у меня был какой-то кусочек КОДИ выходящий из влагалища, я спросила у мамы, но она не так поняла и сказала, что все нормально и это половые губы, но сейчас я поняла, что у нормальных людей этого нет, он мне не вызывает никаких неудобств и собственно не подает знаков переживать, но что это вообще, почему он появился, может ли это судить о какой-то болезни или повлияет на мою будущую жизнь? Доктор, пожалуйста помогите.
Теги: выврост плевы фото
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-04 16:18
Здравствуйте. Иногда бывает выврост плевы. Покажитесь врачу очно. Просто уберет этот косметический недостаток