Странные пятнышки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила россыпь красных пятнышек на коже (внутренняя сторона локтя) прикосновения к ним болезненны, не зудят, на вид напоминают прыщики. Сегодня сильнее покраснели Появились внезапно, фото прикрепляю
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-18 21:35
Добрый вечер!
Сыпь только в одном месте? Больше нигде нет?
Платная консультация
Александра 2019-03-18 21:45
Да, только в одном
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-18 22:08
Судя по фото, сыпь герпетического характера.

Наружно Фукорцин 2 раза в день точечно на высыпания первые 2-3 дня до подсушивания, далее к Фукорцину присоединить Герпферон мазь или Фенистил Пенцивир гель до 5 раз в день. Не мочить сыпь, не тереть мочалкой.