Странное пятнышко на коже руки

Спрашивает: Multikast
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 2 года назад на коже руки появилось пятнышко, чуть темнее цвета кожи, никаким образом не беспокоило, не чесалось и тд. Последние время если потереть его или поцарапать, принимает красный или тёмный оттенок, и немного вздуётся (не чешется, не болит) через ннсколько дней опять принимает форму пятнышка
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-20 11:34
Добрый день.

Вам нужна очная консультация дерматолога и дерматоскопия элемента