Странные прыщи гнойные

Спрашивает: vera
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились странные гнойные прыщи на мвлой половой губе возле клитора при касании болят. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

4 ответа

!!! 2014-12-03 10:45
Уважаемфе врачи. Теперь отвеяают только за плату?
dhtutd 2014-12-09 23:52
Я прошу прощения и это ответ на воарос девушки по поводу прыщей? "Нет"
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 22:14
Здравствуйте, вам нужно исключить генитальный герпес, обратитесь к венерологу для очного осмотра. Всего доброго.