Странное пятно на языке онкология

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите когда утром чистил язык обнаружил лысоватое светло красное пятно не болит уплотнения нет инфекция или ещё более страшное что в общем ни как себя не беспокоит а что делать стоматолога нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2023 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-14 09:52
Михаил! Можете полоскать ротовую полость содовым раствором, отваром коры дуба. Если не пройдет, тогда на прием к врачу терапевту.
Платная консультация
Михаил 2023-07-14 19:45
Большое спасибо за совет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-15 17:43
Михаил! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Михаил 2023-07-15 17:50
Скажите а в интернете прочитал что частое мытьё рук приводит к раку кожи это правда
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-16 11:28
Михаил! Руки следует мыть после посещения туалета, перед едой, по мере их загрязнения. К раку эта процедура не приводит.
Платная консультация
Михаил 2023-07-16 11:40
Спасибо интернет мусор сколько убеждался и все равно разные спецы пишут ерунду