Странное пятно на ладони

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, около двух месяцев назад заметила посреди ладони пятно как будто аллергия. В размер оно увеличивается и как буд то кожа шелушится и сейчас с наступлением холодов трескается. Перерыла весь интернет и ничего похожего не нашла. Из кожных заболеваний себорейный дерматит. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-13 06:13
Здравствуйте.

Кольцевидный очаг зачастую говорит о налачии грибковой патологии.

Поэтому перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Далее напишу лечение.
Платная консультация
даша 2021-10-13 10:27
Спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-21 09:44
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!