Странные пятна на ладонях

Спрашивает: илона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появляются сначала как молюсенькие водянистые прыщики, потом сливаются в одно сплошное пятно, которое еще и шелушится, но не сильно. Особенно обостряются при контакте с водой. Что это может быть, оень боюсь, что что то страшное.! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 01:09
Здравствуйте Илона, по описанию похоже на экзему. Обратитесь на очный прием к дерматологу, лечение таких заболеваний достаточно не простое.