Странная высыпь после сна

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ложился спать, было все нормально, проснулся, обнаружил на спине что-то вроде прищиков. Несколько больших, остальные маленькие. Постоянного зуда нет, не чешется. Не беспокоит. Но выглядит очень устрашающе, завтра пойду в больницу. Скажите, пожалуйста, что со мной. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-28 12:31
Добрый день, при таких жалобах надо исключать опоясывающий лишай, нужен осмотр.