Странная сыпь

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, странная сыпь появилась в трех местах на руке и ноге вобще ели заметна в вот на другой ноге красного цвета и пупырчатая на ощупь, особо не беспокоит но иногда чешиться. Аллергии нет, посещаю бассейн, бани. Хотел узнать чем лечить? Обрабатывал каламином но без результно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 00:11
Здравствуйте , Роман!
Попробуйте :
Мазь акридерм гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Возможно контактный дерматит.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Отпишитесь.
Роман 2018-03-04 06:25
Хорошо спасибо