Странная родинка на спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйие, вот такая родинка на спине, высылаю фото. Она у меня с детства, растет медленно, увеоичивается если только с прожитыми годами. Ни как не беспокоит, но выглядит подозрительно.
1Что вы скажите есть повод для беспокойства?
2 к какому врачу лучше сразу обратится дерматологу или сразу к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-26 13:46
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.