Странная боль в горле, дышить тяжело

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня странно ломит в горле, будто я бежала долго, похожа боль. Не простывала. Распространяется по всему пищеводу, сверху как то больнее, при вдохе тоже. Пользуюсь каплями фармазолин, возможно пересушило горло? Также болел желудок, но после но шпы перестал. Ирагирует на грудную клетку. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-07 21:16
Злравствуйте, Елена!
Чаще такая ситуация бывает при трахеите, но надо сделать рентген и анализ крови чтобы исключить пневмонию