Стотья 14б

Спрашивает: Сергей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли получить водительское удостоверение со статьёй 14б военный билет на руках. Справка с расшифровкой тоже есть. За 11 лет психиатр не разу не вызывал. Как быть и что делать. На работе прохожу каждый год медосмотр притензий не было
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-26 17:48
Здравствуйте.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатра на вождение автомобиля Вам не получить. Пробуйте снять диагноз.