Стоматит, белые язвы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня беспокоит стоматит, если говорить изначально, то с детства у меня на губах и в носу постоянно беспокоил герпес, и сейчас он у меня есть (если кто то заболел дома, то у меня сразу выходит на губах), но на протяжении 9 лет практически каждый месяц во рту появляется стоматит, белые язвы (по 3-5 шт.) помогите как от этого избавиться, как лечить, какие анализы сдать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-21 11:50
Обратитесь в медицинскую лабораторию, проведите общий анализ крови и мазок с места эрозий для ПЦР диагностики вирусов семейства герпеса.