Стоит ли удалять зуб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться со стоматологом по поводу воспалившегося зуба (фото прилагаю) Стоит ли его удалять прямо сейчас? Также образовался свищ в десне около зуба. Стоит штифтовкладка и коронка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-17 18:23
"Стоит ли его удалять прямо сейчас? " - Да, Екатерина Александровна, думаю, что стоит удалить зуб в ближайшее время. Почему возник вопрос о сроках? Что Вас лимитирует?