Стоит ли сходить к гинекологу?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время первого раза у меня была кровь и я чувствовала боль, половой акт длился около 10 мин. После этого у меня месяц половой жизни не было. Когда я решила заняться сексом ещё раз. Мой партнёр не смог в меня войти, и у меня пошла кровь, а также было больно. Кровь у меня шла весь следующий день. И у меня возник вопрос с чем это связано и была ли порвана девственная плева?. И стои т ли мне сходить к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 11:21
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова