Зуд

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Неделю назад был половой акт, через два или три дня начался дискомфорт в области влагалища.потом начался зуд и чешется, посмотрела покраснела и увеличились половые губы.должны прийти месячные, очень боюсь.к гинекологу сходить не могу пока что, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 15:10
И Вам тоже добрый день! К гинекологу сходить придется-нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Вслепую лечение не проводится. Пока можете подмываться отваром ромашки