Стоит ли менять пломбу?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, так вышло, когда употребляю твердую пищу создается давление на пломбированный зуб, появляется небольшой дискомфорт. Это нормально или нет? Стоит ли менять пломбу? Внешне пломба выглядит отлично. Ей всего лишь год. Стоит светопломба.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-02-27 12:36
"Это нормально или нет? " - Возможно, нормально.

"Стоит ли менять пломбу? " - Стоит провести рентгенологическое обследование и проверить наличие преждевременных контактов в кресле у стоматолога.