Стирание зубов

Спрашивает: рони
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на резцах с внутренней стороны на конце зубика идет стирание эмали, появились маленькие ямочки, скажите пожалуйста их нужно пломбировать? Можно ли полимерные пломбочки поставить, или их не нужно трогать? Заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-02 00:23
Вам стоит обратиться к стоматологу ортопеду, провести обследование, выявить причину стираемости зубов, и только потом планировать реставрацию.