Стёр верхний слой кожи

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нёс диван, упал на ковёр стёр обе ноги. Это случилось в пятницу, рану промыл, с субботы обрабатываю заживляющей мазью. Чувствую как будто ноги немного припухли, я раньше стирал коленки, как и всестоит ли опасаться. И что можно ещё сделать с ранами. Заранее спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, необходимо обрабатывать растворами антисептиков, затем можно еаложнал повчзпо с йодопироном.