Старый шрам от свища появилась дырка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 3 назад были свищи на копчике, сделали операцию, все хорошо, но последнее 2 дня чет побалевал, посмотрели там дырочка маленькая кровь сочится. Могло быть от занятия спортом шрам был мягкий, может мазь купить, для шрамов.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-18 20:32
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать рецидив кисты, поэтому рекомендую очный осмотр