Стал дышать ротиком

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, недавно ребенок переболел ОРВИ. после заболевания стал дышать ртом, норки носика чистые, но впечатление создается что у него забиты носовые пазухи, когда он пытается дышать внутри хлюпает, а оттока слиси нет. Что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребенка гипертрофирован аденоид. Необходим осмотр носоглотки.