Стафилококк в бак посеве

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, беспокоит зуд, принимала свечи депантол, после них результат был 10^4, но проблема не уходит и спустя 3 недели после свечей 10^6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 18:40
Здравствуйте!
Здесь одними свечами не вылечить, нужна ко прекрасная терапия
Платная консультация
Александра 2020-08-28 11:28
Какой комплекс вы рекомендуете? Антибиотик из списка Какой лучше выбрать и плюс свечи депантол или другие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 12:44
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292