Срок действия анализов перед операцией

Спрашивает: Daria0419
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы перед операцией 6 марта (анализы действительны 10 дней), ложится в больницу 15 марта, скажите пожалуйста по срокам анализы ещё будут действительны?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-12 12:21
Здравствуйте.
Все разнится в разных регионах. Так у нас анализы действительны 2 недели. Вам нужно уточнять конкретно у врачей, где планируется операция.
Всего доброго.