Расшифровка анализа после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данный анализ. В конце марта была полосная операция по урологии. Удалили два камня и чистили почку. Мужчине 80 лет. Осложение после операции - уросепсис, бактерия клиебсиелла пневмания, кололи инванз 10 дней. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-30 17:09
Здравствуйте.
Склонность к лейкопении, небольшая анемия, тромбоцитопения.
Рекомендуется пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. По анализу ничего критического и требующего лечения нет.
Всего доброго.