СРОЧНО! Нужно ли еще обрабатывать рану?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно мне ли еще обрабатывать рану или она уже затянулась? Просто я сегодня ходила на перевязку к хирургу. Мне повязку сегодня сняли и обработали марганцовкой и новую повязку не наложили. Ничего не сказали надо ли мне еще накладывать повязку или нет. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, поверхность можете не заклеивать.
Платная консультация
Арина 2019-04-05 23:42
А обрабатывать еще надо?