Срочно нужен дерматолог прыщи чешуться заразные чещеться ночью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меея такая проблема пол года назад начала резко часаться поражено все руки ноги да все тело чешется ужасно вечером, дома так же начали часаться все взрослые такие же прыщи врачи говорят что аллергия но все что выписывают не помогает и так уже пол года под мышкой и возле паха два огромных прыща они чешутся просто ужасно, а недавно чесались руки и в этом месте заметила коричневые точки вытащила иголкой и лопнула ногтями теперь мне кадется что это совсем не аллергия, помогите пожалуйста подскажите что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 20:28
Здравствуйте Ксения.

Если чешутся все члены семьи, если зуд в ночное время, если нет эффекта от противоаллергического лечения, то это Чесотка.

Добавьте фото, что бы в кадре было видно туловище, кисти рук, локти, низ спины.
Ксения 2020-02-04 04:48
Вот фото
Ксения 2020-02-04 04:56
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 06:44
Нужны были фото более общего плана, но и по этим фото можно сказать, что похоже на Чесотку.

Сколько человек и какого возраста проживает с Вами.
Ксения 2020-02-04 06:51
Здравствуйте, спасибо что ответили, со мной живет трое и все также чушуться врачи всем нам говорят что это аллергия