Срочно лактинед не в том порядке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, то в инструкции об этом не сказано. Я на данный момент кормящая мама, поэтому пью лактинет, протиозачаточные. А сегодня заметила что выпила таблетки не в том порядке. Там под каждой таблеткой стоит порядковая цифра, с 1 по 28, я же с 1 по 24 пила правильно, а после 24 выпила 28. Остались 25, 26, 27. Скажите если я завтра выпью 25, не произойдет сбоя? Не является 28 аблетка слабее 25? Нужно ли предохраняться дополнительно? Заранее благодарю, очень жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:38
Здравствуйте! Нет, не нужно, принимайте по графику, все будет нормально. Каждая таблетка содержит одинаковое количество действующего вещества