Помогите срочно

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, принимаю Лидинет30 первый месяц, всегда строго по времени(15: 15), сегодня 15-а таблетка, но по с течению обстоятельств, мне придётся выпить её не раньше 19: 00. Чем это чревато? Или лучше пойти в аптеку и купить новую пачку и оттуда выпить 15-у таблетку?! Мне нужен ваш совет! Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 15:59
Здравствуйте! Ничем не чревато. Но постарайтесь всегда все принимать вовремя