Помогите срочно

Спрашивает: Каринм
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Лидинет30 первый месяц, вседан во время(15: 15) сегодня 15-а таблетка и по с течению обстоятельств мне придётся её выпить не раньше19: 00. Чем это чревато? Или лучше пойти в аптеку и купить новую пачку и оттуда выпить 15-у таблетку?! Мне нужен ваш совет! Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете выпить таблетку позже, но не позднее 24 часов после последнего приема.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА