Приняла не по порядку противозачаточные!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я принимаю таблетки Лея. Вчера должна была быть 8 таблетка, но я по ошибке выпила 14. Как теперь принимать? Что будет. Если выпила не по порядку? Таблетки все одинакового цвета. Сегодня принимать за 8 день, то есть за вчера? Или как? Чтоб не нарушить приём. По идее если они все одинакового цвета, то без разницы в какой день их выпила?! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 12:54
Здравствуйте! Особой разницы нет. Принимайте дальше по схеме