Очень срочно! Помогите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит; Цервицит, повышенный уреаплазмой.
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. Пью линганет 20 (до этого пила полгода, потом было 3 месяца перерыв). На данный момент у меня выпито 4 таблетки. Вчера вечером был незащищенный половой акт, после которого только через час-полтора я приняла душ и сходила в туалет. Сегодня вот я выпила 4 таблетку утром. Подскажите какова вероятность того, что я могу забеременеть? Стоит ли мне выпить "экстренную таблетку"? Как скажется это на моем женском организме?
С уважением, жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 13:02
Здравствуйте. Вам для информации, если нужен ответ срочно, есть опция срочных вопросов - платно. Это гарантирует ответ в течении 15 минут.
"Линганета" не существует. Вы о чем?