Срочно хирургу!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня? Начиталась в интернете, что это может быть воспаленный паховый лимфоузел. Теперь думаю, что это рак лимфоузла. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2019 года

6 ответов

Арина 2019-10-28 09:07
Арина 2019-10-28 13:11
И снова здравствуйте! Визуально имеется воспалительный процесс в коже. Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Арина 2019-10-29 17:47
Так значит это не лимфоузел? Сегодня когда я нажала оттуда пошло немного гноя. И это оббразование уменьшилось.
Арина 2019-10-31 10:17
Это уплотнение находится в паховом канале. Скажите, а в паховом канале есть лимфоузлы?
В паховой области есть лимфоузлы.