Срезал часть ногтя до крови

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срезал ножом часть ногтя до крови, образовалась такая "выемка". При перевязке кровоточит. Вокруг выемки ноготь как будто бы слегка окрасился в желтоватый цвет. 2 раза в день промываю рану антисептиком, заклеиваю пластырем.

Можно ли обойтись без посещения врача? В каком случае это будет необходимо?
Теги: палец без ногтя, порезал ноготь, порезала пластину ногтей лезвием
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки антисептиками.