Удаление части ногтя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на большом пальце ноги врос ноготь, 13 октября провели удаление части ногтя, два раза в день меняю повязки, обработка раны перекисью водорода, и мазью левомеколь. Несколько дней назад начало появляться на оставшемся ногте какой - то нарост, и он кровоточить стал (и болит) (очень похоже на "дикое мясо" которое было при врастании). Подскажите так и должно быть? Или во время операции что то не так сделали?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, кто вам рекомендовал так часто делать перевязки? У вас уже прошло 2 недели после операции и перевязки как правило уже не нужны.