Срединная киста шеи воспаление

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит хрон
Здравствуйте!
Воспалилась срединная киста шеи. За пол дня вылезла шишка на кадыке чуть меньше яйца размером. В больнице вскрыли под местным наркозом, 3 дня с дренажом, на четвертый день выписали и дренаж убрали. Рекомендация антибиотик пить 5 дней, обработка перекись, зеленка и заклеивать пластырем. Как заживет, удалять саму кисту, швы не делали. Сегодня сутки как выписали, разрез на шеи 1,5-2 см. Место не удобное, пластырем свезти нормально не могу, когда он срастется или может нужно было швы? Вообще все ли верно из написаного, или что то изменить?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам все правильно сделали. Гнойные раны не ушивают