Срединная киста шеи

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, три месяца назад моему сыну удалили срединной кисту шеи, все быо хорошо. Но сегодня я обнаружила небольшую шишку на том же месте. Неужели рецидив?
Хотя нам уверяли, что такого быть не может. Что делать? Может ли за такое короткое время киста снова вырасти?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-27 11:07
Может и рецидив, нужно сделать УЗИ и пойти на осмотр, тогда можно сказать что-то конкретней.