Спустя неделю после месячных пошла кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, с мужем уже пытаемся 2 года завести ребенка, но все ни как, тут выяснилось что у меня железодефицитная анемия, и у меня постоянно обильные месячные, которые постоянно путаются, до гинеколога ноги все не доходят, времяни нет, тут на прошлой недели кончались месячные и скоро долгожданный отпуск, думала сходить обследоваться пока сводна, и тут новая беда, пошла кровь из влагалища, как в первый день месячных, на работе не отпускают, говорят отработай неделю и иди в отпуск, что делать если кровь не кончиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:42
Здравствуйте! Вызвать скорую и лечь в больницу-уйти на больничный