Почему пошла кровь и бесцветная жидкость спустя 10 дней после месячных?

Спрашивает: Ири
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после месячных прошло дней 10, а половой акт дня 3 назад. Сегодня пошла кровь розоватого цвета, а после- бесцветного, в достаточно большом количестве. В чем может быть причина? Но чувствую себя хорошо. Никакого дискомфорта.
спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-27 23:41
Без осмотра и обследования сказать, что послужило причиной невозможно.