Справки для

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте. Собрала справки на бесплатный аборт. Узи с 27 апреля. Поставили7-8нед. Был плохой мазок 6 дней пролечилась потом сдала другой и ждала результата. Сейчас мазок хороший но уже10-11 недель. Скажите а не потребуют ли новое узи сделать и нужно ли узи молочных желез. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 23:05
Добрый день, Ирина.

Вообще не должны требовать еще УЗИ. УЗИ молочных желез не нужно для прерывания беременности.