Узи молочных желез при кормлении грудью

Спрашивает: Нерис
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я кормлю грудью уже год, на днях заболела орз, и спустя пару дней заболело под грудью, какие-то уплотнения и боль при нажатии, шарики будто ощущаются. Хочу сходить на узи, но до начала цикла ждать еще неделю минимум, сможет ли узи достоверно показать в чем дело если до цикла еще далеко и ждать нет времени, кабы хуже не стало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 13:13
Да, можно сделать УЗИ, а также рекомендую сдать посев молока на стерильность.