Сппм или срк?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз, срк
Здравствуйте, у меня боль в паху справа, ниже аппендикса. Год назад появилась аналогичная боль, я неотложку вызывала, была у проктолога,2 гинеколога, узи и т д, врач с неотложки сказал боль в животе дает спина. Пошла сделала рентген, да, там много чего. Но боль не проходила, в итоге поехала к остеопату, он сразу сказал- сильный спазм подвздошно поясничной мышцы. Показал упражнения какие, месяца через 3 прошло. Кишечник тоже был спазмирован. На сегодняшний день симптомы похожие. И при положение тела боль меняется. Например, если иду, боль уходит, остается дискомфорт, если лежу на боку поджав ноги - болит, если сижу - болит, встаю- боль уходит. Массирую больное место тоже проходит полностью. Скажите пожалуйста, на сппм похоже или срк?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 12:08
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, фото, какие обследования вы проходили. Какие-то препараты принимаете сейчас?